Lindo Apartamento No Itagua
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Убатубе, остановитесь в Lindo Apartamento No Itagua Ubatuba, которые расположены менее чем в 1 км от Океанариума Убатубы и менее чем в 10 минутах езды от Государственного парка "Илья Анхиета". Апартаменты могут вместить до 4 человек.
Пляж Тенориу находится вблизи апартаментов.
В апартаментах 1 спальня. Lindo Apartamento No Itagua насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться феном.
На оснащённой всем необходимым кухне предоставлен холодильник, тостер и кухонная утварь.
- Местные достопримечательности
- Ubatuba Aquarium1,4 км
- Praia Vermelha1,7 км
- Прая-Гранди1,2 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос136 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Набор для приготовления чая/кофе
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Lindo Apartamento No Itagua?
Гости Lindo Apartamento No Itagua могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Океанариум Убатубы, расположенный на расстоянии 20-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Пляж Тенориу (1 км), а также Государственный парк "Илья Анхиета" (2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Lindo Apartamento No Itagua?
Стоимость бронирования квартиры Lindo Apartamento No Itagua – 43$. - ❓
Рядом с квартирой Lindo Apartamento No Itagua есть парковка для гостей?
Гости квартиры Lindo Apartamento No Itagua смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В Lindo Apartamento No Itagua есть кухня со всем необходимым?
Да, в Lindo Apartamento No Itagua предусмотрели кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 56 м².